Управление АгроБизнесом » Новости » VII Международная выставка «Зерновые технологии 2017»

VII Международная выставка «Зерновые технологии 2017»

Приглашаем посетить наш стенд и получить ответы на все ваши вопросы!


С 15-17 февраля 2017 состоится VII Международная выставка инновационных решений в зерновом хозяйстве.

«Зерновые технологии» - мощный агропромышленный форум, который занимает ведущее место в АПК Украины, как комплекс инновационных решений в различных стадиях производства, хранения, переработки и транспортировки зерновых, бобовых, крупяных и масличных культур.

Выставка объединяет ведущих операторов рынка - производителей и диллеров отрасли в формате специализированного события. Здесь созданы оптимальные условия для диалога между руководителями, специалистами сельскохозяйственных предприятий, представителями власти и производителями оборудования, техники, семенного материала и средств защиты для обмена современным опытом и заключения контрактов.

В 2017 году на выставке будет широко представлено оборудование для хранения и переработки зерновых и масличных культур, производства комбикормов, оборудования для элеваторов и хлебоприемных пунктов, мукомольной, крупяной промышленности, семенной материал, средства защиты растений, лабораторное и весоизмерительное оборудование, техника и технологии для производства зерновой продукции более чем 300 компаниями из Украины и зарубежных стран, занимающих ведущее место на отечественном и международном рынках.

Во время выставки будет реализована насыщенная деловая программа с участием известных отечественных и иностранных экспертов аграрного сектора, что позволит операторам отечественного рынка найти оптимальные решения тех вопросов, которые стоят перед ними.

Мы находимся в Павильоне № 2 Стенд- СКАЙЛАЙН СОФТВЕР, 1С УКРАИНА

Время работы выставки для посетителей

Место проведение: ВЦ КиевЭкспоПлаза , ул. Салютная, 2-Б
Время проведение: 15-17 февраля 2017 года

Порядок и режим работы (возможны изменения):
Официальное открытие выставки: 15 февраля в 11:00
Закрытие выставки: 17 февраля в 17:00
Работа 15-17 февраля с 9:00 до 17:00

Подробнее читайте ЗДЕСЬ
 
Новости 24.05.2016