Управление АгроБизнесом » Новости » Как бесплатно подать отчеты в электронном виде?

Как бесплатно подать отчеты в электронном виде?

Сколько вы платите в год за сдачу электронной отчетности?

Компания «КВАРЦ» совместно с компанией 1С предлагает Вам бесплатно подключить сервис подачи электронной отчетности «1С:ЗВИТ».

После подключения сервиса электронной отчетности Вы сможете подавать электронную отчетность:
1. Находясь в самой конфигурации, выбираем свою организацию, по которой готовится отчет;

2. Выбрав документ, который нужно подготовить для сдачи, нажимаем кнопку "Заполнить" для заполненияформы данными из вашей конфигурации;

3. Данные заполнены, их можно редактировать и проверить. И последний шаг "Отправить", после чего произойдет отправка отчета в соответствующий государственный орган.

Для того, чтобы подключить сервис бесплатной отчетности «1С:ЗВИТ» Вам необходимо быть подписчиком тарифного пакета "Стандартный" по сопровождении и обслуживанию программного продукта «Управление АГРОбизнесом для Украины» на год. Вы легко можете сравнить состав услуг в различных тарифных пакетах. Основным преимуществом тарифного пакета "Стандартный", является подписка на диски 1С:ИТС (информационно-технологического сопровождения). За более подробной информацией свяжитесь с сотрудниками компании "КВАРЦ" по указанным ниже телефонам.

СТОИМОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
1. Если ваша конфигурацияисползуется для ведения учета в нескольких организациях, а оформлена только на одна подписка на ИТС, то для поддержки программой "1С:ЗВИТ", нескольких организаций необходимо оформить подписку для дополнительного юридического (физического) лица на срок действия основной подписки ИТС.
2. Для перехода на сетевую версию "1С:ЗВИТ" для одной организации следует осуществить одноразовый платеж.

Звоните нам и заказываете сервис электронной отчетности «1С:ЗВИТ».

Многоканальный: (0472) 540-124
МТС: (050) 447-65-42
Киевстар: (067) 402-45-15
0-800-500-967 Бесплатная линия для стационарных телефонов в пределах Украины.


Линия консультаций:
(044) 223-15-53
(097) 374-74-40

office@quartz.com.ua
 
Новости 25.01.2016