Управление АгроБизнесом » Статьи » Как повысить рентабельность агробизнеса - эксперт

Как повысить рентабельность агробизнеса - эксперт

Чтобы построить успешный агробизнес, владельцы компаний должны четко (вплоть до мельчайших деталей) планировать свой бизнес.

Это мнение в ходе четвертой международной конференции «Эффективное управление крупными агрокомпаниями: организация и стратегия» высказал председатель правления «Креатив Групп» Юрий Давыдов, сообщает latifundist.com.

«Не стоит экономить на приобретении современных узлов и агрегатов, покупке качественных семян и удобрений и, конечно же, активно диверсифицировать каналы продаж. Это позволит не так снизить расходы, как повысит рентабельность бизнеса, что гораздо важнее», — детализирует он.

Эффективно проводить планирование и вести учет бухгалтерии сельского хозяйства поможет программа "Управление АГРОбизнесом для Украины". Программа подходит как для маленьких фермерских хозяйств так и для больших агрохолдингов.

Вы имеете возможность БЕСПЛАТНО работать в программе "Управление АГРОбизнесом для Украины" уже сегодня! Для этого Вам нужно заказать услугу по телефонам: (0472) 540-124, ( 067 ) 402-45-15, ( 050 ) 447-65-42.
 
Статьи 20.09.2013