Управление АгроБизнесом » Наши внедрения » ООО «Первое Мая» Кировоградская обл. Добровеличковский р-н.

ООО «Первое Мая» Кировоградская обл. Добровеличковский р-н.

Предприятие занимается растениеводство, имеет 2000 Га земли.

Предприятие ООО «Первое мая» обратилось в компанию «КВАРЦ» по рекомендации сельхоз предприятия ООО «Новоукраинского», которое находиться неподалеку.

Бухгалтера предприятия еще не имели опыта работы с автоматизированными системами учета, но давно уже хотели облегчить себе работу и повысить ее качество.

Внедрение на предприятии проводилось в удалённом режиме без выезда на объект. При помощи удаленного подключения к компьютерам клиента, используя программы Teamviewer и Skipe была выполнена установка программного обеспечения 1С:Предприятие 8. и «Управление АГРОбизнсом», с бухгалтерами предприятии было проведено обучение и оказана помощь в заполнении справочников и остатков. Также в освоении автоматизированной системы «Управление АГРОбинесом» бухгалтера предприятия использовали электронные тематические семинары по участкам учета, подготовленные специалистами компании «КВАРЦ».

После внедрения сельскохозяйственное предприятие «Первое Мая» подписали договор на сервисное обслуживание и рекомендовали нас соседнему предприятию ООО «Агрогран», в котором уже началось внедрение системы автоматизированного учета «Управление АГРОбизнесом» на платформе 1С:Предприятие 8.2.