Управление АгроБизнесом » Дистанционное обучение » Дистанционное онлайн обучение

Дистанционное онлайн обучение

Дистанционное обучение – это возможность изучения материалов учебных курсов средствами Интернет с помощью современных инновационных технологий.

К числу несомненных достоинств дистанционного образования относится тот факт, что вы учитесь тогда, когда вам это удобно, в любое время суток. Стоимость дистанционных курсов ниже, чем стационарных. Интенсивность и продолжительность занятий вы также можете регулировать самостоятельно, и это тоже немаловажно. В любой момент вы можете по телефону, электронной почте или в режиме on-line связаться с преподавателем и задать ему вопрос на любую тему, попросить пояснить учебный материал. Общение с преподавателем (консультации, разбор домашних заданий) обычно происходит по электронной почте или в учебном классе во время, согласованное преподавателем и учащимся.

Компания «Кварц» предлагает дистанционное обучение роботе в программном продукте «Управление АГРОбизнесом для Украины». Это позволит Вам изучить учебный курс, находясь в любом населенном пункте Украины. Мы считаем наиболее эффективной методику обучения, которая базируется на изложении материалов как в текстовой, так и on-line формах.

Заказать дистанционный курс можно у менеджеров нашей компании по телефонам или E-mail. Вы должны уточнить название курса, наиболее удобную форму общения с преподавателем и способ получения учебных материалов, удобную для вас форму оплаты и ваш контактный телефон.

Вам будут предоставлены материалы учебного курса в электронном виде, которые вы сможете изучать в любое удобное для вас время. Учебный материал содержит практическую часть, что позволяет учащемуся лучше освоить учебный курс. После каждой основной темы дается практическое задание для закрепления пройденного материала. Преподаватель проверяет правильность выполнения задания, после чего вы переходите к следующему уроку, согласно плана обучения.

В случае успешного прохождения курса учащемуся выдается (высылается) Свидетельство об окончании курсов. Свидетельство позволяет в дальнейшем получать консультации на льготных условиях.