Управление АгроБизнесом » О разработчике » О разработчике

О разработчике

Компания «Кварц» является одним из лидеров в сфере разработки и внедрения автоматизированных систем управления предприятием. Компания прошла большой путь становления и приобретения опыта разработки программного обеспечения и в настоящее время продолжает активно развиваться.

Компания сегодня


«Кварц» – это научно-производственное предприятие, главный офис которого расположен в городе Черкассы (центральная Украина).

В штате компании работают более 50 высококвалифицированных специалистов, которыми создано свыше двух десятков серийных разработок. Программные продукты внедрены более чем на 2000 предприятий с/х производства, коммунального хозяйства, сферы торговли и услуг. В 2012 г. компании «Кварц» исполнилось 20 лет.

Основной принцип работы


Основной принцип компании – это использование уникальных знаний и опыта, которые накоплены в течение десятилетий непрерывной и безупречной работы. Мы анализируем потребности рынка и предугадываем его тенденции. Таким образом, нам удается обеспечивать своих клиентов надежными и результативными решениями в сфере автоматизации бизнеса.

Преимущества сотрудничества с компанией «Кварц»


Деятельность компании «Кварц» охватывает весь спектр работ по автоматизации управления предприятием. «Кварц» выпускает программные продукты как для крупных организаций, так и для малого бизнеса. Профессионалы компании помогут подобрать для Вас индивидуальное решение по автоматизации бизнеса. Мы продолжаем расширять функциональность наших продуктов и улучшать их качество.

Техническая поддержка и сопровождение


Компания «Кварц» предоставляет своим клиентам услуги высококачественного сервиса. Информационный центр консультирует пользователей программ по телефону, посредством интернет-коммуникаций или непосредственно выезжая к клиенту. Мы широко практикуем систему удаленного доступа, когда консультант может не только объяснить по телефону, как выполняется та или иная операция в программе, но и при помощи удаленного доступа продемонстрировать ее выполнение на компьютере клиента. Выпуск релизов к продуктам компании обеспечит пользователям комфортную работу с учетом изменений в законодательстве страны.

Услуги обучения и повышения квалификации


Учебный центр компании «Кварц» проводит семинары для сотрудников организаций-клиентов по повышению их квалификации, ознакомлению с изменениями в текущем законодательстве и их отображении в программных продуктах. Обучение в нашем центре реализовано как в форме лекций преподавателя, так и общения и обмена опытом между нашими клиентами, обсуждения и решения возникающих актуальных вопросов по автоматизации управления предприятием.