Управление АгроБизнесом » Внедрение » Стандартное внедрение и настройка 1С

Стандартное внедрение и настройка 1С

Стандартное внедрение программного продукта «Управление АГРОбизнесом для Украины» на сельскохозяйственном предприятии – это типовая схема работ автоматизации любого предприятия. Работы по внедрению и настройке «1С» выполняются отделом внедрения - командой опытных специалистов компании «Кварц», состоящей из проект-менеджеров, бухгалтеров-консультантов и программистов. Каждый специалист команды специализируется и отвечает за собственный спектр выполняемых работ. Безупречный результат нашей работы традиционно достигается за счет индивидуального подхода к задачам каждого клиента, так как задачи эти довольно разнообразны.

Мы перечислим основные этапы работы наших специалистов по стандартному внедрению. В зависимости от проекта этапы могут пересекаться или выполняться параллельно друг другу.

Экспресс-обследование сельскохозяйственного предприятия

На этом этапе специалисты компании «Кварц» посредством телефонной беседы или визита на ваше предприятие проводят комплексное исследование всех бизнес-процессов и выявляют потребности автоматизации и индивидуальные особенности Вашего предприятия. Здесь же, если необходимо, проводится бесплатная демонстрация программного продукта «Управление АГРОбизнесом для Украины».

Подбор необходимого программного обеспечения «1С»

Определив в деталях потребности вашего предприятия, мы подбираем программное решение, которое оптимально поможет решить все задачи, стоящие перед сельскохозяйственным предприятием.

Разрабатываем комплексное коммерческое предложение

В предложении детально описываем особенность процесса внедрения программы «Управления АГРОбизнесом для Украины»: необходимость доработок, согласно специфике деятельности каждого предприятия, сроки проведения обучения сотрудников и стоимость проекта внедрения.

Установка программного обеспечения «1С» и ввод в эксплуатацию

Настраиваем серверное оборудование и устанавливаем программные продукты, устанавливаем обновления, настраиваем учетную политику организации, подключаем и настраиваем торговое оборудование, если это необходимо, оказываем помощь при вводе остатков.

Доработка программного продукта

Если вы имеете желание расширить функциональные возможности программного продукта «Управление АГРОбизнесом для Украины», совместно с нашими специалистами составляется техническое задание, оценивается данная дополнительная задача. Специалисты по внедрению дорабатывают программу, затем производится внутреннее и внешнее тестирование доработок и последующая передача готового программного продукта Заказчику.

Обучения сотрудников компании

Нашими специалистами разрабатывается индивидуальная программа обучения для ваших сотрудников: обучение проводится в офисе компании «Кварц» или непосредственно на территории вашего предприятия, в последнне время предлагается режим удаленного обучения средствами Интернет.

Сопровождение

Программный продукт «Управление АГРобизнесом для Украины» обеспечен системой сопровождения, включающей пользование услугами линии консультаций, выполнение необходимых доработок программного продукта, если у вас возникает такая потребность.
 
Внедрение 06.12.2012