Управление АгроБизнесом » Семинары » Особенности учета животноводства по реальной (калькулируемой) стоимости в программном продукте "Управление АГРОбизнесом для Украины"

Особенности учета животноводства по реальной (калькулируемой) стоимости в программном продукте "Управление АГРОбизнесом для Украины"

Семинар состоялся 27 сентября 2012 г. в Учебно-информационном центре Компании "Кварц" г.Черкассы, ул. 30 Лет Победы, 30.

План семинара:
1. Учет биологических активов:
1.1 Особенности заполнения справочников и регистров связанных с учетом животноводства.
1.2 Введения начальных остатков для учета животноводства.
1.3 Документооборот животноводства в программном продукте Управление АГРОбизнесом: поступление, взвешивание, перемещение, перевод, реализация, возврат и списание животных.
1.4 Калькуляция продукции животноводства.
2. Учет молока:
2.1 Формирование документов для оприходования продукции, движения молока за территорией предприятия (ТТН молока, отчетность)
2.2 Отчет «Ведомость по движению молока», «Регистр ТТН молока».
3. Учет кормов:
3.1 Заполнение необходимых справочников, связанных с изготовлением и реализацией кормов.
3.2 Введение начальных остатков кормов.
3.3 Документооборот по кормопроизводству: поступление, изготовление, изготовление кормов (ПСО), перемещение, списание и реализация.
4. Отчет «Затраты кормов».

Вы можете приобрести материалы семинара в электронном виде. По вопросам приобретения электронного семинара обращайтесь в отдел продаж компании "Кварц" по телефонам:

(0472) 540-124
0-800-500-967 (бесплатная линия со стационарных телефонов в пределах Украины).

Стоимость электронного семинара для пользователей программы "Управление АГРОбизнесом для Украины", подписавших Договор на сервисное обслуживание, составляет 150 грн., для остальных пользователей - 250 грн.
 
Семинары 27.09.2012