Управление АгроБизнесом » Наши внедрения » СООО "Лан"

СООО "Лан"

Предприятие находится в Черкасской области, занимается ростениеводством, разведением КРС в молочном направлении и разведением птиц. Количество сотрудников 189. Клиентские отношения с компанией «КВАРЦ» поддерживает уже более трех лет.
С 2014 года предприятие решило протестировать программныйпродукт «Управление АГРОбизнесом для Украины» на платформе 1С Предприятие8, разработанном компанией «КВАРЦ».
Ведение бухгалтерского и налогового, а также управленческого учета в программе, разработанной специально под сельхозпредприятие, дало позитивный результат работникам предприятия.
Оставаясь предприятием, которое активно развивается и использует все новые технологические решения для улучшения работы предприятия, успешной, легкой и продуктивной работы бухгалтеров, СООО "Лан" начали внедрение продукта «Управление АГРОбизнесом для Украины» на платформе 1С Предприятие 8.2 Внедрение произошло вконце 2014 года. Было автоматизировано 16 рабочих мест.

На сегодня СООО "Лан" успешно использует программный продукт «Управление АГРОбизнесом для Украины» и находится на сервисном обслуживании компании «КВАРЦ».