Управление АгроБизнесом » Наши внедрения » ООО «Новые аграрные технологии» Хмельницкая обл.

ООО «Новые аграрные технологии» Хмельницкая обл.

ООО «Новые аграрные технологии» Хмельницкая обл.
Предприятие занимается растениеводством и животноводством.

Предприятие «Новые аграрные технологии» сотрудничает с компанией с 2007 года.
Бухгалтерский учет до начала 2012 года бухгалтера предприятия вели при помощи программного продукта «Конфигурация для сельскохозяйственных предприятий Украины» на платформе 1С:Предприятие 7.7. Данный программный продут полностью отвечал требованиям по ведению учета на предприятии.

Не для кого не секрет, что платформа 1С: Предприятие 7.7 уже устарела и не отвечает требованиям времени, и скоро будет снята с сопровождения компанией 1С. В связи с этим, начиная с 2012 года руководство предприятия, приняло решение постепенно осваивать программный продукт «Управление АГРОбизнесом» на платформе 1С:Предприятие 8.2.
На протяжении 2012 года бухгалтера предприятия вели учет по трем организациям одновременно в 2-х программных продуктах. После чего успешно закрыли отчетный период. Это им удались сделать, благодаря службе поддержки пользователей компании «Кварц».
В 2013 году ведение учета на предприятия было полностью перенесено в программный продукт «Управление АГРОбизнесом» на платформе 1С:Предприятие 8.2. Также был продлен договор на сервисное обслуживание.