Управление АгроБизнесом » Наши внедрения » ЧСП «Свитанок» Одесская обл., Ширяевский р-н.

ЧСП «Свитанок» Одесская обл., Ширяевский р-н.

Предприятие занимается растениеводством и животноводством. ЧСП «Свитанок» входит в объединение «Сигма Трейд».

Чтобы добиваться успеха в своей деятельности, собирать высокие урожаи и получать крупную прибыль, руководство предприятия активно внедряет инновационные технологии. Помимо оптимизации агрономии и технологических процессов, на предприятии улучшается работа всех бизнес процессов, среди которых учет и планирование.

Для того, чтобы автоматизировать бухгалтерский учет и планирование, руководство предприятия изучило рынок этих услуг и, в итоге, обратилось в компанию «Кварц», которая обладает многолетним опытом внедрения подобных систем.

На момент проведения переговоров в середине 2011 компания «Кварц» уже активно внедряла программный продукт «Управление АГРОбизнесом для Украины». Автоматизированная система учета «Управление АГРОбизнесом для Украины» позволяет вести бухгалтерский учет, а также экономическое планирование на предприятиях, занимающихся сельским хозяйством.

С октября 2011 года началось поэтапное внедрение с еженедельным выездом специалистов компании «Кварц» в офис ЧСП «Свитанок».

За время сотрудничества специалистами компании «Кварц» для ЧСП «Свитанок» была выполнена доработка бухгалтерского отчета по типу «Баланса» и подключение весового оборудования на току к программному продукту «Управление АГРОбизнесом для Украины».

На данный момент ЧСП «Свитанок» находится на сервисном обслуживании ООО «Кварц».