Управление АгроБизнесом » Наши внедрения » ООО « Днепр», Черкасская обл., Чернобаевсий р-н.

ООО « Днепр», Черкасская обл., Чернобаевсий р-н.

Крупное сельскохозяйственное предприятие, занимается растениеводством, животноводством, разведением рыбы.

До 2013 года сельскохозяйственное предприятие «Днепр» использовали для ведения учета разработку компании «КВАРЦ» на платформе 1С:Предприятие 7.7 «Конфигурация для сельскохозяйственных предприятий Украины», которой были полностью довольны.

Руководство предприятия постоянно следит за развитием новых технологий как агропромышленном комплексе, так в сфере информатизации. Поэтому в короткие сроки было принято решение переходить на автоматизированную систему управления и учета «Управление АГРОбизнесом» на платформе 1С:Предприятие 8.2.

На рассмотрение руководству были представлены предложения и по другим программным продуктам разработанным на платформе 1С:Предприятие 8.2.
Но положительный опыт работы с компанией «КВАРЦ», а также удобство и большой функционал программного продукта «Управление АГРОбизнесом», возможность легкого переноса справочников и остатков в новую информационную базу определил выбор предприятия в сторону компании «КВАРЦ».

После подписания договоров были проведены работы по установке программного обеспечения, было проведено обучение сотрудников предприятия, выполнен перенос справочников и остатков, выполнена разработка модуля для ведения учета рыбного хозяйства.

После внедрения был подписан договор на сервисное обслуживание.