Управление АгроБизнесом » Семинары » Состоялся семинар 21 февраля 2013 года в 10:00 на тему "Кадровый учет и учет заработной платы" в программном продукте «Управление АГРОбизнесом для Украины»

Состоялся семинар 21 февраля 2013 года в 10:00 на тему "Кадровый учет и учет заработной платы" в программном продукте «Управление АГРОбизнесом для Украины»

В рамках семинара рассмотрены следующие вопросы:

• Особенности заполнения основных справочников для ведения кадрового учета и учета заработной платы в конфигурации «Управление Агробизнесом для Украины»
• Особенности заполнения документов по кадровому учету и учету заработной платы
• Порядок формирования документов по учету заработной платы
• Начисление заработной платы и проведение начисления и удержания основных налогов
• Порядок проведения выплат заработной платы
• Формирование отчетов по учету заработной платы

Консультанты компании "Кварц" продемонстрировали приемы ведения кадрового учета в программе "Управление АГРОбизнесом для Украины".

Слушатели семинара активно задавали свои вопросы нашим консультантам и получили на них исчерпывающие ответы. Кроме этого, участники семинара общались и обменивались впечатлениями со своими коллегами из других сельскохозяйственных предприятий, что дало каждому участнику семинара дополнительный опыт ведения бухгалтерского учета и работы в программе "Управление АГРОбизнесом для Украины".

Для предприятий, которые не смогли посетить семинар, предусмотрена возможность приобретения материалов семинара в электронном виде. По вопросам приобретения электронных семинаров обращайтесь в отдел продаж компании "Кварц" по телефонам:
(0472) 540-124
0-800-500-967 (бесплатная линия со стационарных телефонов в пределах Украины).

Стоимость электронного семинара для пользователей программы "Управление АГРОбизнесом для Украины", подписавших Сервисный договор, составляет 150 грн., для остальных пользователей - 250 грн.
 
Семинары 21.02.2013