Управление АгроБизнесом » Наши внедрения » Объединение предприятий «Белгранкорм – Полтавщина», «Громада Агро», «Ясные зори»

Объединение предприятий «Белгранкорм – Полтавщина», «Громада Агро», «Ясные зори»

Объединение предприятий «Белгранкорм – Полтавщина», «Громада Агро», «Ясные зори» (Полтавская область) занимается растениеводством, животноводством и переработкой животноводческой продукции.

Главный бухгалтер предприятия обратился к нам, когда у него возникли проблемы с уже внедренной системой автоматизации на базе 1С:Предприятие 8.2. Программный продукт не отвечал требованиям ведения учета на предприятии, в особенности по ведению учета в животноводстве и переработке животноводческой продукции.

После просмотра он-лайн презентации программы 1С для сельского хозяйства «Управление АГРОбизнесом для Украины» и предварительных консультации со специалистами компании «Кварц» сотрудникам предприятия стало ясно, что новая система позволит полностью автоматизировать учет на предприятии, а специалисты компании «Кварц» имеют достаточную квалификацию, чтобы им в этом помочь.

Первым этапом было автоматизировано 5 рабочих мест с выездом для внедрения. И после того, как консультанты-внедренцы компании «Кварц» помогли закрыть бухгалтерам объединения отчетный период, руководство приняло решение автоматизировать еще 10 рабочих мест.

На сегодняшний день Объединение предприятий «Белгранкорм – Полтавщина», «Громада Агро», «Ясные зори» заключило договор сервисного обслуживания и успешно использует программу для сельскохозяйственных предприятий «Управление АГРОбизнесом для Украины».